Уважаемые граждане, гости города, прибывшие из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Краснодарского края и других регионов!

Уважаемые граждане, прибывшие из города Москва!

Обращаем ваше внимание на необходимость соблюдения вами режима полной самоизоляции по месту своего пребывания в течение 14 дней со дня прибытия в Наримановское сельское поселение. Эта мера поможет не допустить дальнейшего распространения коронавирусной инфекции на территории нашего поселения. Призываем всех соблюдать установленные правила самоизоляции, не нарушайте их, не подвергайте свою жизнь и жизнь других людей опасности! При ухудшении самочувствия, выразившейся в подъеме температуры тела, сухом кашле, отдышке, заложенности грудной клетки, быстрой утомляемости, мышечной боли, вам необходимо вызвать врача на дом по телефонам: 6-61-70- амбулатория и акцентировать внимание при вызове врача на том, что прибыли с другого региона.

Обращаем ваше внимание на необходимость соблюдения вами режима самоизоляции по месту своего пребывания в течение 14 дней со дня прибытия в Наримановское сельское поселение. О своём прибытии вам необходимо сообщить по телефонам «горячей линии»: 6-61-88. Эта мера поможет не допустить дальнейшего распространения коронавирусной инфекции на территории нашего города. Призываем всех соблюдать установленные правила самоизоляции, не нарушайте их, не подвергайте свою жизнь и жизнь других людей опасности! При ухудшении самочувствия, выразившейся в подъеме температуры тела, сухом кашле, отдышке, заложенности грудной клетки, быстрой утомляемости, мышечной боли, вам необходимо вызвать врача на дом по телефону: 6-61-70 – амбулатория и акцентировать внимание при вызове врача на том, что прибыли с другого региона.