11 октября старейшина нашего поселка, труженица тыла Алимбекова Хабыльниса Юнисовна отметила свой 90 летний юбилей.

В этот торжественный особенный день ее пришли поздравить глава Наримановского сельского поселения Н.И.Думбрава и представители социальной службы Е.М.Бондаренко,Горбанос.Л.Н

В адрес юбилярши были сказаны теплые поздравления, слова благодарности за многолетний, нелегкий вклад в историю поселка, а также прозвучали пожелания долголетия, бодрости, любви и уважения близких.

Приятным моментом стало вручение благодарственного письма и памятного подарка, прекрасного букета от главы Светлоярского муниципального района Т.В.Распутиной.