День пожилого человека 2019

Первого октября на территории Наримановского сельского поселения прошел замечательный, добрый праздник – День пожилого человека.

Его гостями стали родители, бабушки и дедушки наших односельчан.

Работники культуры подготовили, для своих долгожданных гостей горячий чай, которым они смогли насладиться, смотря концертную программу «Славим возраст золотой».

В программе праздника:

Красочный танец, выступление солистов, коллективов, театрализованная постановка, стихи, песни, игры, конкурсы, викторины.

Этот праздник никого из присутствующих гостей не оставил равнодушным, он согрел теплыми улыбками, как взрослых, так и ребят.

Хочется отметить, что День пожилого человека стал традиционным в нашем поселке!

А так же на территории Наримановского сельского поселения прошла акция «Мудрый возраст»

Где молодежь посетила на дому остро нуждающихся в общении одиноких граждан пожилого возраста с поздравительной открыткой и сладким подарком к чаю.

С этим днём, каждого из нас, связывает возможность не только поздравить представителей старшего поколения, выразить слова признательности, но и сделать так, чтобы они почувствовали заботу и внимание.