2 сентября в школах всей страны по традиции прошли торжественные линейки.

В школу, в школу – Родина зовет,
В школу, в школу – ветер нам поет.
Пусть хорошим будет, пусть веселым будет,
Пусть счастливым будет – школьный год!

2 сентября в школах всей страны по традиции прошли торжественные линейки.
Время летних отпусков и каникул пролетело и 2 сентября Наримановская школа распахнули двери отдохнувшим ученикам.

День знаний для учеников стал праздником – с музыкой, гостями, и конечно, первым в учебном году школьным звонком.

Н.И.Думбрава поздравил всех присутствующих с праздником, учителей, родителей, пожелал успехов в новом учебном году, призывала стремиться быть достойными гражданами своей страны.А самое главное, первоклассникам успехов в своих начинаниях.

На празднике присутствовал представитель от Светлоярской администрации В.П.Бобиченко, он так же поздравил всех присутствующих с праздником и пожелал доброго здоровья, благополучия, радости и оптимизма.

Затем первоклассников поздравили учащиеся 9-11 класса – будущие выпускники, дали наказ первоклассникам и вручили подарки.

После торжественной линейки был проведен первый урок мужества.

2-sentyabrya-v-shkolax--linejki