03.06.2019 года прошёл праздник посвященный дню защиты детей «В лето на всех парусах»

3 июня в Доме Культуры Наримановского сельского поселения прошёл праздник посвященный дню защиты детей «В лето на всех парусах». Красочно украшенный зал встречал ребятишек.

Открыл праздник хореографический коллектив «Виктория» Традиционно были отмечены самые активные ребята, как выступающие на всех мероприятиях, так и победители литературных конкурсов.

Детки с удовольствием и азартом «болея» друг за друга участвовали в играх и состязаниях, дарили свои аплодисменты выступающим юным солисткам. Герои сказок и мультфильмов такие как: Маша и Медведь, Чупа и Чупс подарили деткам, веселый праздник и конечно каждый ребенок получил свой сладкий подарок.

DSCN6814 thumb

DSCN6818 thumb