Акция «Библиосумерки» 2019

19 апреля ребята пос. Нариман приняли участие во всероссийской акции «Библиосумерки» 2019. Для юных читателей и для тех кто впервые пришел в библиотеку было проведено мероприятие «Вас ждут приключения островах «Чтения».

На празднике ребят ждали приятные сюрпризы и встреча со сказочными героями.

Ребята совершили литературный круиз со сказочными героями и посетили острова «Всезнайка», «Вспоминайка», «Книголюбы», «Театральный» .

Нужно было справится с разными заданиями на смекалку и память, отгадать загадки. Чтобы попасть на последний остров «Сокровищ» и найти клад ребятам пришлось справится с непростыми заданиями в игровой форме, такими как «Построй лодку», «Преодолей рифы».

Наши юные участники весело и с азартом справились со всеми заданиям и смогли открыть клад, в котором находились сладкие призы.