Дорогие жители Наримановского сельского поселения!

Дорогие жители Наримановского сельского поселения!

Примите самые теплые поздравления с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

Новый год – особенный праздник, самый любимый и долгожданный для большинства людей. В эти дни мы вспоминаем самые яркие события года уходящего и строим планы на будущее.

Вот-вот пробьют часы, и мы войдём в новый год с добрыми мыслями и радостными надеждами.

Говорят, что самые счастливые люди – те, кто слишком занят, чтобы думать об этом. Так давайте не рассуждать, а творить своё счастье.

Пусть забота о нашем муниципальном образовании живёт в сердце каждого из нас!

Пусть дело, которому вы отдаёте себя, приносит вам материальный достаток, внутреннее удовлетворение и добрую славу.

Пусть бескорыстная любовь, которую вы щедро дарите своим близким, сторицей возвращается вам.

Давайте сделаем всё, чтобы глаза наших детей искрились улыбками, радостью и надеждой, чтобы благополучие навсегда поселилось в наши дома.

Счастья вам в Новом году! Ярких успехов и высоких достижений! Здоровья, мира и добра!

С Новым годом, дорогие земляки!

Николай  Думбрава,  глава Наримановского сельского поселения

Уважаемые жители Наримановского сельского поселения! Дорогие земляки!

Совет депутатов и администрация Наримановского сельского поселения  сердечно поздравляют вас с наступающим Новым 2019 годом и грядущим Светлым Рождеством Христовым!

Новогодние праздники – это то время, когда все мы готовы к восприятию позитивных перемен в своей жизни, все мы на эти несколько дней немного возвращаемся в детство и ждём доброго новогоднего волшебства.

Конечно, наша реальная жизнь полна повседневных важных забот, она требует решений множества насущных задач, душевных и физических сил, духовной и моральной стойкости. Но самое главное, что требуется от нас в этой непростой жизни – это вера в свои силы и неизменный оптимистический подхода ко всем начинаниям.

В новом году мы желаем вам, дорогие земляки, чтобы, несмотря на все сложности и проблемы нашего мира, вы были полны оптимизма и веры в себя!

Мы желаем вам счастья, крепкого здоровья, достатка и благополучия в семьях и, конечно, исполнения новогодних желаний!

Пусть новогодние праздники станут прекрасным поводом, для того чтобы ещё раз подарить своим близким любовь и радость. Пусть Рождество воссияет для вас неугасимым духовным светом.

Пусть Новый 2019 год будет удачным и счастливым для всех!

Председатель Совета Депутатов Наримановского сельского поселения, коллектив администрации Наримановского сельского поселения