26 ноября состоялось открытие дороги к поселку «Прудовый».

26 ноября в 12-00 ч. Состоялось открытие долгожданной подъездной дороги к поселку «Прудовый».

image001 thumb

Несмотря на пронизывающий ветер и похолодание торжественное мероприятие состоялось на радость  всем жителя поселка.

image003 thumb

image005 thumb

Почетное право открыть праздник, было предоставлено главе Наримановского сельского поселения Николаю Ивановичу Думбрава.

image007 thumb

Глава поселения с удовольствием поблагодарил всех , кто в короткие сроки помог осуществить этот проект, и благодаря кому он состоялся.

image009 thumb

Особые слова благодарности прозвучали в адрес главы крестьянско-фермерского хозяйства Сергея Ивановича Думброва.

image011 thumb

image013 thumb

Так же был отмечен  словами благодарности  индивидуальный предприниматель Багдасарян Аик Норикович

image015 thumb

И конечно же слова благодарности прозвучали для водителей которые непосредственно трудились для воплощения этого проекта, для того чтобы жизнь Прудовчан стала легче и комфортней.

image017 thumb

image019 thumb

image021 thumb

image023 thumb

Порадовалась за жителей п. Прудовый и глава Светлоярского муниципального района Татьяна Викторовна Распутина.

image025 thumb

image027 thumb

image029 thumb

image031 thumb

Поздравил присутствующих глава крестьянско-фермерского хозяйства Сергей Иванович Думбров.

image033 thumb

Торжественное открытие дороги состоялось, главы разрезали ленту под бурные аплодисменты жителей.

image035 thumb

image037 thumb