26 ноября в Наримановском СДК прошёл вечер отдыха, посвященный дню мамы

26 ноября в Наримановском СДК прошёл вечер отдыха, посвященный дню мамы. Открыл мероприятие юный талантливый чтец, стихотворение в его исполнении тронули сердца всех присутствующих мам и бабушек.

1 1

Порадовала зрителей своей замечательной душевной песенкой  Соколова  Софья.

Прозвучало поздравление от специалиста Наримановской администрации Лысенко. Л.А

1 1

Первый музыкальный подарок  от художественной самодеятельность Наримановского СДК,  прозвучал от Григорьевой Л.Ю

1 1

Порадовало зрителей выступление художественной самодеятельности Кировского сельского поселения.

1 1

Прозвучало душевное поздравление от директора Наримановского СДК.

1 1

Ведущие праздника Лысенко.Е И и Степаненко.И.А.  рассказали зрителям об истории праздника.

1 1

Теплые слова поздравления прозвучали от директора Кировского СДК Тетерятникова Сергея Николаевича.

1 1

Выступление хореографического коллектива «Виктория»   с зажигательной лезгинкой покорило всех присутствующих .

1 1

Шуточная сценка «Три девицы» подарила заряд положительных эмоций всем женщинам.

1 1

Монолог в исполнении Татьяны Гречишнековой о женском счастье был как никогда уместен и сорвал аплодисменты.

1 1

Изюминкой мероприятия стала игровая программа, где взрослые смогли почувствовать себя детьми .