Уважаемые жители Наримановского сельского поселения!

Управление пенсионного фонда Российской Федерации в Светлоярском районе Волгоградской области информирует Вас о том, что в районные, поселковые администрации и предприятия субъектов Российской Федерации поступают предложения от ООО «Институт регионального развития» о проведении информационно – разъяснительных мероприятий по вопросам пенсионного законодательства в рамках исполнения Федерального закона от 15.12.2001 г.  № 167-ФЗ  «Об обязательном пенсионном страховании».

Данный институт является коммерческой организацией, осуществляющей деятельность, в том числе по продаже финансовых продуктов: классическое страхование, страхование жизни, банковские продукты, девелопмент, операции с недвижимостью. А также услуг в области обязательного пенсионного страхования в интересах НПФ «Европейский пенсионный фонд».

Обращаем внимание, что пенсионный фонд Российской Федерации не имеет отношения к деятельности  указанной организации.